На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киевская хунта без штанов! Нокаут от корреспондента The Sunday Times Марка Франкетти

Шок майданутых лжецов: журналист Марк Франкетти раздел киевскую хунту догола. Как у него это получилось?

Лопухнулся Шавес Шустер: пригласил коллегу на свой телешабаш, чтоб тот подтвердил - в Новороссии сплошной терроризм, народ не знает, как избавиться от проклятых ополченцев, которые бомбят свои жилые дома, госпитали, детсады и не дают благородным украм спасать местное население и российских журналистов, которых донецкие террористы убивают в день по несколько штук. Кроме того, сепаратисты сами себя забрасывают фосфорными снарядами, чтоб потом обманывать мировую общественность. Они же и детей своих специально убивают, и жен, и родителей, а один - так чуть не прикончил любимого шустеровского педераста и педофила Олега Ляшко. Еще там в Славянске и далее везде - под каждой кроватью и в каждом унитазе русские спецназовцы, которых украинская нацгвардия мочит от утра до утра без перерыва на обед, а они опять откуда-то снова прут. Прямо надоели.

 И вдруг все штатные болтуны - от главного киевского сепаратиста, б. президента Кравчука, который в 1991 году на деле осуществил акт классического сепаратизма -  ОТДЕЛЕНИЯ Украины от России, до троллей в балаклавах - схватились за головы. Франкетти уехал куда-то не туда! Вдруг стал говорить совсем не то, а вернее, - прямо противоположное выдумкам и фальсификациям укро-нацистов. Бедного Кравчука сразу понос прохватил, а наш известный Мишико Саакашвили внезапно весь вспотел и, за неимением галстука, стал грызть свою  вернюю губу...

Все в Новороссии не так, все - брехня укропская! И кто это сказал? Человек, который не любит Россию - зачем она ему?  Некоторые его даже обвиняют в русофобии. А  Путина так  вообще ненавидит. Так что в пророссийских настроениях его обвинить не получится даже у гиены под кличкой  Фарион. В нашу пользу он врать не будет.

Шустеру, штатному агенту ЦРУ и профессиональному лжецу и фальсификатору,  осталось застрелиться. Застрелится? Или вытрет плевок с морды и продолжит утюжить мозги доверчивым жителям т.н. "Украины"?

Нет, вы только полюбуйтесь на эти испуганные и злобные хари! Теперь хунта занесла и Франкетти в черный список пособников терроризма вместе с нашими журналистами. Или не занесла? Побоялась? Это на русских журналистов можно плевать и убивать их безнаказанно. А иностранца... шалишь. Деньги откуда приходят в Укропию на распил?  То-то.

Важно: Шавес Шустер, активный соучастник  преступлений киевской хунты и ее информационный крышеватель и будущий  обвиняемый на скором трибунале,  из двадцати минут сообщения Марка Франкетти  оставил  в итоговой записи телешоу только 40 секунд!

И оно ему помогло?

Смотрите. Получите массу удовольствия, гарантирую.

В ближайшее время опубликуем репортаж М. Франкетти с места боев, которые он освещал на стороне новороссийских повстанцев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх